помогите с установкой дров переключаемых видеокарт на win7 ноут lenovo g500

MC_Skayli Ученик (67), на голосовании 8 лет назад
ставлю драйвера, сначало на интегрированную intel, потом на amd radeon, перезагружаю, и начинает постоянно моргать дисплей. в биосе включено автопереключение.
Голосование за лучший ответ
Nosl Оракул (61163) 9 лет назад
Странно.
Вообще от леново должен идти один пакет с драйверами под обе ВК.
На 500 серию ноутов ставил драйвера пару раз и оба раза было так.
kva Искусственный Интеллект (221966) 9 лет назад
А включить в биосе конкретную видяху почему не хотите??
MC_SkayliУченик (67) 9 лет назад
потому что через биос включается только интегрированная
kva Искусственный Интеллект (221966) На радеон внешнее питание подали? Блок питания обеспечивает требуемую этой видяхой мощность? Впечатление, будто внешней видяхе не хватает питания и она поэтому не запускается.
Роберт Акаев Ученик (161) 7 лет назад
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru