Как правильно смешать компоненты Краски для волос ???

lil Знаток (269), на голосовании 8 лет назад
Как правильно смешать компоненты Краска Haute Couture Estel+оксигент в пропорции 1/2 и активатор без аммиачный1,5% тоже 1/2 для тонирования темных волос на 2 тона. ??сделали подобные почти незаметные пряди... хочу увеличить их кол-во
Голосование за лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213504) 8 лет назад
Я ничего не понял из вопроса. 1:2 - одна часть краски, две части оксида.
lilЗнаток (269) 8 лет назад
а не подскажите активатор нужно добавлять??!
Владислав Семенов Высший разум (213504) Если написано, что нужно, значит нужно. В Эстель нет красителей без оксидов.