Как накачать икры с плоскостопием
У меня сильное плоскостопие из за этого не могу использовать тренажер (подъем на носки в тренажере сидя), с гантелями толку 0, как не пробовал икры не то что бы болели, они даже не забивались, что посоветуете? Заранее спасибо.
Нюансов может быть много... нужно разбираться...
при чем тут тренажеры, гантели и забитие! масса растет от больших весов со штангой-подьемы на носки с большим весом. а перечисленное тобой шлифут уже накаченные мышцы, дополняет их! забиваются сосуды от переполнения кровью
Подъем на тренажере сидя и например с гантелями или штангой на плечах стоя немного разные упражнения и качают икры, если можно выразиться по разному. Когда-то мне один тренер говорил, что надо долбить икры стрессом и регулярной нагрузкой. Например: везде где только сможешь найти качайся на икрах, на ступеньке, на бордюре, просто на месте и т. д. в течение дня не давай им передыха.
Почему именно икры?
Стопа развалится