Нужен совет читайте ниже в: Пояснения к вопросу
Здравствуйте!
я только начал изучать ЦСС сразу к вам пару вопросов:
1. Нужно учить с ЦСС просто или ЦСС3?
2. Мне советовали работать в редакторе: Adobe Dreamweaver CC 2014 я в нем работал создавал страничку писал теги НТМЛ. Но вот начал изучать по виде урокам ЦСС и автор ролика советует скачать программу brackets и вней работать. Вопрос можно все это делать в Adobe Dreamweaver CC 2014??? я по видео ролику смотрел что он открывает файл style.css и одновременно index.html и работает. Но когда я запускаю Дрим виевер то там можно открыть или НТМЛ или ЦСС. правильно работать
3. посоветуйте хороший видеоролик по изучению ЦСС. Если, у вас есть желание помочь буду только благодарен за помощь. П. С. могу помочь с версткой вам!
Посмотрите курсы Евгения Попова... (есть не youtube)
Ну а уж в чем пиать - тут кому как удобно... Хоть в блокноте.
а чего там особо то учить?! за "brackets" не скажу, не пользовался. а Dreamweaver, как визуальный редактор - говно, а как для работы - нормально.