Что лучше пс3 или 4?

Для покупки, что лучше? Хотелось бы отличной графики и не выкладывать ЗАШИБЕННЫЕ деньги за лицензию.

Вот вы придумали, Пс4 игры стоят по 2-3 тысячи, Она не прошивается еще. В добавок Что-бы играть по интернету вам нужно будет еще платить за подписку PSPlus+ .

Пс3 это уже старая консоль, на нее игры не будут выходить больше . Да и приставка со взломом (либо прошитая либо с ODE чипсетом) очень сложная в использовании, нужно время что-бы привыкнуть .

Ps3. На ней больше игр, но графика хуже чем на Ps4

Лучше Сега и Денди!

Источник: Девяностые

Хотелось бы отличной графики=PS4
не выкладывать ЗАШИБЕННЫЕ деньги за лицензию=PS3+взлом

4 однозначно. Хватит на несколько лет вперед