Наука

Какое давление? какое нормальное давление должно быть у 18 летней девушки?

как у всех-норма 120x80.

В таком возрасте можно не думать о давлении.

120/80 для всех людей, всех возрастов считается нормой, это для детей по годам жизни (до 18) они расписаны, дело в том какое у тебя рабочее (твое обычное) давление

для каждого человека норма своя, наиболее распространенное (если ты не занимаешься проф. спортом или не испытываешь какие-то иные постоянные физ. нагрузки) примерно 120/80

120 х 80