Как забранировать места в компании NordStar (сами билеты уже куплены)?

Илья Инусов Ученик (228), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (216149) 9 лет назад
На сайте авиакомпании есть вкладка зарегистрироваться на рейс http://www.nordstar.su/
Заходите на вкладку и регистрируетесь.
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 9 лет назад
забронировать места можно только в том случае, если Вы покупали билеты через интернет. Зайдите на сайт компании, впишите номер заказа, дальше там должна быть функция "действия с заказом". Далее пункт "выбрать место": кликаете на схеме самолета на нужное место, доплачиваете картой, вот и всё.
Если Ваша авиакомпания позволяет выбрать место бесплатно-то регистрируетесь на рейс и выбираете место
alafiraИскусственный Интеллект (216149) 9 лет назад
Почему только?? Если я купила билеты в авиакомпании в офисе я тоже могу воспользоваться электронной регистрацией. Не раз именно так и делала.