Голосование за лучший ответ
Дима Филиппов
9 лет назад
просто напросто идешь вечером на улицу один или с другом и говоришь со всеми прохожими по улице девушками!
идешь в клуб пьешь снимаешь себе девочку!
ищи проститутку!
вариантов миллион!
ܓܓܓ Ќ о ч ē в н и ц à ܓܓܓ
9 лет назад
Ищите со схожими проблемами
Alex GrebenyukЗнаток (431)
4 года назад
Никто не поймет аутиста так, как другой аутист. Но в том то и проблема, что аутисту установить контакт с человеком со схожими проблемами ещё тяжелее, чем со здоровым! Потому что в данном случае у них обоих проблемы в коммуникации! Надежда только на то, что кто-то из знакомых/родственников поможет в знакомстве. Нсли такая помощь будет оказана, то не имеет большого значения, имеет ли девушка ту же проблему, вполне можно будет жить полноценной семейной жизнью! Удачи автору вопроса! Искренне надеюсь, что у Вас всё получится!
Елена Малышева
8 лет назад
"полноценным тебе уже не быть. начни с проституток"- здесь собрались люди чувство--- которые мыслят Эпистемологией- Эпистемолгия это тоже розовые очки такой ж социум -они атеистично обычно настроенны а никак иначе будут советовать проституцию- деньгопотребительство-бюрократию- они равнодушные обычно--- их так настроило СМИ за всю историю существования относиться и к ихним девушкам которые в ихнем взглядом полноценные- это идти по этой системе на показ не имея своего мышления -вкушать критиканство чистого разума- у аутистов может зародиться чистый разум- его все критикуют в современности вот и выводы-- потому что люди не целомудрые и ни широкомыслящие- а куклы в руках подражания и повадках большинства на поводу славы и равнодушия ибо они не могут мыслить иначе привыкли быть в центре внимания даже на этапе деградации во власти у правительства-обычно толкают мысли деградационного содержания и вырождения человечества- громку ржут над этим- дают понять и разбираются в зависти вообщем жуткие люди- у них нет обычно ни веры и ничего не во что- поддержка только со стороны истинного неполноценного общества которого к сожалению большинство- Кантовцы- молчание и повадки добра и простой улыбки без слов они не понимают- им нужно судить и обсуждать мимику жесты сигналы- люди учением которых является язык жестов мудрее будут чем люди которые привыкли изъясняться словом- на сегодняшнее время и простой речью- потому что в ходе техно-прогресса и разработки психологии люди стали безумными-чёрствыми- Ты хороший человек и обязательно постарайся найти любовь и близкого человечка- поразмышляй - походи по домам милосердия либо по детским приютам где живут девчёнки до 18 лет-попроси что бы тебя с кем нибудь познакомили- они там простые и не зазнавшиеся- в меру творчески- Современный социум -это материалисты- и бюрократы -они тебе будут пропагандировать Светскость и безолаберную жизнь- ибо всё остальное для них розовые очки-- сейчас большинство людей атеисты они не верят ни в Бога ни в любовь к людям - живут теоретикой Канта- не верят во многое из Мифологии- первобытность Бытия- Большую семью-проживание в одном доме со своей будующей дамой в окружении своих родителей если они у тебя имеются- выработай сущность--увлечения-- обходи остальных людей стороной- проститутками ты себе испортишь здоровье тем более спать с презервативами это не приятно и не естественно природно--Эт люди которые любят Дьявола не слушай их-- У них на уме только подсчёт Фриендзоны какой то и учёт статуса- нормальный человек будет с размышлением точнее мудрый и простой- что вся земля это братья и сёстры в первую очередь друг другу- а эти тебе наоборот будут пропагандировать "никто ничего никому не обязан- жизнь изменилась-не ной и т-д либо у них упадок в развитии хотя они себя считают крутыми и без розовых очков-- этим самым они считают себя сильными на самом деле это люди которые любят не во что не верить- жить кое как -спиваться- скаловаться- хвалить интрижки разные дурные-пускать зависть в мир- и бездушие-- дело твоё --
Евпатий Овалов
6 лет назад
Девушек аутисток мало, ты наверно знаешь день распространения информации об аутизме, там шарики в основном синие, как медвежонок, ты знаешь почему синий? Потому что больше аутисты рождаются мужского пола, а женского пола редко. Найди лучше слепую, глухую, колясочницу (не ДЦП), эпилептичку, незрячую, умственно-отсталую или немую, выбор за тобой. У меня тоже аутизм, никто из девушек не хотел со мной отношений в посёлке) Пишу с фейка, стесняюсь.
Оксана Оксанина
3 года назад
Найди можно. Найди себе сердобольную девушку, расскажи о своей проблеме, расскажи какие ситуации могут показаться ей странными в твоём поведение. Девушки более жалостливые чем мужчины, и на этом можно сыграть. какое-то время повстречается, пока ей не надоест, а со временем наработаешь опыт и будет легче. если главная стратегия будет жалость, то не забывай и что то давать, например романтические поступки (цветы, стихи напиши с ее именем и. т. д)
Кто-то из знакомых уже женаты....
Как избавиться от одиночества? Хочу уже нормальной жизни, хоть не вешайся....