sli gtx 760 или gtx 690? Что выбрать? sli gtx 760 или gtx 690?

Илья Белотелов Знаток (295), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
LeoAndres Просветленный (31270) 8 лет назад
Ну как бы 690 (одна штука) мощнее чем 760 (одна штука). Вывод однозначный.
l Гуру (3058) 8 лет назад
но вот прикол оказывается в 690 2 чипа по 2гига итого 2Gb а памятькак мы знаем не складывается. очередной ход нвидиа-4Gb
Павел Владимирович Мудрец (12908) 8 лет назад
690 так как это по сути 680 в sli только частоты пониже чем у отдельных карт а чипы и там и там gk104 неурезанные
а 760ые у них этот же чип но урезан с 8 до 6 активных блоков

но в случае отдельных карт у них частоты могут быть выше так как охлад у каждого чипа свой

советую вообще 780 взять или уже из новой серии 980ую

и да память в sli не складывается так как карты по очереди считают кадры 1ая четные а 2ая нечетные и массив данных в памяти карт один и тот же поэтому 2+2=2