Запускаю майн а он говорит плохие драйвера видео карты чё делать
Плохие драйверы видеокарты!
Minecraft был неспособен начаться, потому что она не смогла найти ускоренном режиме OpenGL.
Обычно это может быть исправлено путем обновления драйверов видеокарты.
--- Начать ошибка отчет 7fe0271--------
Сгенерированный 21.06.15 14:42
-- Система Подробности --
Детали:
Майнкрафт Версия: 1.5.2
Операционная система: Windows 7 (х86) версии 6.1
Версия Java: 1.7.0_60, Корпорация Oracle
Виртуальной машины java Версия: Ява hotspot(ТМ) клиент VM (смешанный режим), Корпорация Oracle
Память: 465537808 байт (443 МБ) / 518979584 байт (494 МБ) до 1037959168 байт (989 МБ)
Для jvm флаги: 2 Общая; -Xms512m-Xmx1024m
ААВВ бассейн Размер: 0 (0 байт; 0 МБ), выделенных, 0 (0 байт; 0 МБ), используемых
Подозрительные классов: нет подозрительных классов найдено.
IntCache: кэш: 0, tcache: 0, выделено: 0, tallocated: 0
LWJGL: 2.4.2
Поддержка OpenGL: ~~ошибка~~ исключение nullpointerexception: нуль
Является модом: очень вероятно; jar подпись признана недействительной
Тип: клиент (map_client.txt)
Текстур Пак: Стандартный
Профилировщик установки: н/д (отключен)
Vec3 бассейн Размер: ~~ошибка~~ исключение nullpointerexception: нуль [не удалось получить свойства системы (Java для. Ланг. Исключение nullpointerexception)]
орг. lwjgl.LWJGLException: Формат пиксела не ускоряется
в орг. lwjgl.с OpenGL.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(собственный метод)
в орг. lwjgl.с OpenGL.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.ява: 52)
в орг. lwjgl.с OpenGL.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.на Java:185)
в орг. lwjgl.с OpenGL.Дисплей. createWindow(дисплея. ява: 311)
в орг. lwjgl.с OpenGL.Дисплей. создать (дисплея. ява: 856)
в орг. lwjgl.с OpenGL.Дисплей. создать (дисплея. ява: 784)
в орг. lwjgl.с OpenGL.Дисплей. создать (дисплея. на Java:765)
в net.майнкрафт. клиента. Майнкрафт. н (Неизвестный Источник)
в KL.н (Неизвестный Источник)
в net.майнкрафт. клиента. Майнкрафт. запустить (Неизвестный Источник)
на языке Java.Ланг. Нить. запустить (Неизвестный Источник)
--- Конец ошибка отчет c9b31a15----------
джава есть
как
я 3 в семье идиот
"Minecraft был неспособен начаться, потому что она не смогла найти ускоренном режиме OpenGL.
Обычно это может быть исправлено путем обновления драйверов видеокарты. " вывод- обновляем драйвера видеокарты))) чувак ты с какой планеты? даже в 10 летнем возрасте умеют обновлять драйвера)))
Попроси родителей что бы обновили, а то мало ли, появится вопросик через 10 мин "не включается комп"
обнови драйвер видеокарты
Обнови драйвера Видеокарты
Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Говорили тут уже, используй driverplus.ru