Бьютилэнд

Врачи есть? От чего может быть диарея и рвота?

(2 дня после общего наркоза, операция по глазам)
Пациент в стационаре, но т. к. это глазная больница, то профильных врачей что-то там не видно.

Летом у того же человека был инсульт, после него через какое-то время атаковала икота. Тогда вроде бы "из головы", т. е. на почве нервов. С рвотой в первую очередь что делать, чего не делать, что исключать?

Сегодня день медика, врачей не подергаешь там особо – есть только дежурная медсестра :(

Спасибо заранее за мысли!

От наркоза.

Рвота скорее центрального происхождения. Обсудите с врачами возможность применения Церукала. И да, в праздники мы работаем как в обычные дни....

мотониум -тошнота, рвота, икота или тримедат