Проблема с графическим планшетом.
Нигде не могу найти ответа. Купила графический планшет для рисования, Wacom Bamboo,скачала драйвера, и тут такая проблема: мне обязательно нужно, чтобы конец линии был заостренный, и теперь планшет виснет, я веду линию, курсор идет нормально, а такой кружок тормозит за ним см так на 15,из-за этого линии очень неправильные. Подскажите как исправить. При перезапуске службы виснуть перестает, но острый кончик пропадает до перезагрузки драйверов. Рисую в Paint Tool SAI/
В Paint Tool Sai есть такой параметр-сглаживание. Оно в панели со стрелочками отмены действий, справа. Может дело в этом? У меня с Intuos была проблема, что драйвер летел каждый раз, когда я создавала новый файл. На Win8 Все стабильно, на 7 так и не решилась проблема. Так же может быть дело в настройке кисти-Min Size\Минимальный размер отредактировать надо
используй driverplus.ru
попробуй другие редакторы