У меня от рождения смуглая кожа (гены, наверное) и я хотел бы её осветлит

Бойко Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Работают ли все эти способы с отбеливающими средствами и народные методы у тех, кто от рождения смуглый? И на какое время можно достичь эффекта? Можно ли добиться долговременного эффекта, при условии, что не буду попадать под лучи солнца?
А также, что можете сказать о способе с исключением из рациона животного белка, чтобы стать бледнее?
Пожалуйста, не говорите, что смуглая кожа это плюс - мне не нравится
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (583512) 8 лет назад
М. Джексону не очень то удалось...
ZDR Просветленный (29622) 8 лет назад
Посидеть в подвале без света месяц-другой, тогды эффект будет... Но есть риск потерять зрение.
Вячеслав Шипицин Просветленный (23841) 8 лет назад
Попробуй ванну с хлоркой, если джинсы осветляет, то кожу должно осветлить.
лерика миллер Ученик (117) 8 лет назад
1)Специальные выбеливающие крема, лосьоны, маски
2)Перекись.