посоветуйте, пожалуйста, мобильный кондиционер в офис до 17 000 р. (S =18 м2)?

Tatiana Star Профи (564), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
если очень хороший до 20 000р.
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (263172) 9 лет назад
Есть "очень хороший" - Electrolux EACM-10AG/TOP/SFI/N3_S. Но цена у него повыше, чем можете потратить..

Если честно, то любой мобильный кондиционер сможет охладить комнату. Дорогие отличаются от "дешёвых" только комфортом и надёжностью в работе...
https://market.yandex.ru/catalog/54976/list?hid=90578&how=dpop&gfilter=2139939261:-1459217069&gfilter=2142591093:18~20
Следует выполнять определённые рекомендации для увеличения КПД использования подобных устройств - закрыть доступ солнечного света и жаркого воздуха через окна, и через них же устроить выброс горячего воздуха через гофрированную трубу из кондиционера
http://www.youtube.com/watch?v=GFE-6RXEeak
Остальные ответы
Сергей Стахов Ученик (243) 8 лет назад
Рекомендую посмотреть вам кондиционеры от ВетерСПБ veter-spb.com/, на сайте этого магазина есть и мобильные кондиционеры, в том числе и для вашей площади офиса. Мы на роботе постоянно пользуемся таким кондиционером, очень удобный, мобильный, можно переставить в случае необходимости. Прекрасный аналог современного кондиционера. Заказывали в этом магазине, доставили быстро и оперативно, менеджеры хорошо обслужили и проконсультировали, после чего легче было сделать выбор.