Кто знает что это за символ?

Alligura Ученик (123), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Elena 'Mayer Ученик (228) 9 лет назад
Геральди́ческая ли́лия (фр. fleur de lys, дословно «цветок лилии», или лилия) — гербовая фигура. Флёр-де-лис соответствует символ ⚜(U+269C) Юникода.
P.S: википедия в помощь)
Остальные ответы
Aleron Lonk Гуру (4073) 9 лет назад
Геральдическая лилия - https://ru.wikipedia.org/wiki/Геральдическая_лилия -

Пользуйся поиском по фотографиям в Google картинки.
Михаил Победаносец Мыслитель (9021) 9 лет назад
P.S: википедия в помощь)
Elena 'MayerУченик (228) 9 лет назад
ай как не хорошо, воровать чужие ответы)
Михаил Победаносец Мыслитель (9021) так откуда вы знаете что я не с такого же источника что и вы добыл. Убойный оргумент с которым вы не как поспорить не сможете это википедия
AlliguraУченик (123) 9 лет назад
спасибо всем=)