можно ли xbox one подключить к обычному телевизору не через hdmi кабель

Николай Голованов Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
и как?
Голосование за лучший ответ
♌ Аркадий Строкин Мыслитель (6501) 9 лет назад
если есть кабеля соответствующие видеовходам телевизора, то можно
Николай ГоловановУченик (108) 9 лет назад
мне просто сказали что там в комплекте только hdmi кабель идёт.
♌ Аркадий Строкин Мыслитель (6501) тогда ищи отдельно кабель, либо переходник на hdmi, как бы больше и сказать нечего. в продаже они есть
Александр Шадчинев Профи (754) 9 лет назад
Да это можно сделать но нужен специальный переходник ну или кабель hdmi-rca или что там у тебя... на ebay можно заказать штучку hdmi to rca но там дохера чего докупать придется... короче бери кабель hdmi-rca и не парься.
У тебя ведь тюльпаны на телевизоре, да? (красный, белый, желтый)
Николай ГоловановУченик (108) 9 лет назад
у меня два входа
Александр Шадчинев Профи (754) Ааа... значит совсем слабенький телевизор... http://ru.aliexpress.com/popular/hdmi-rca-cable.html Короче тебе так и так нужна эта штучка, купи ее и наслаждайся
Николай ГоловановУченик (108) 9 лет назад
жёлтый и белый
Александр Шадчинев Профи (754) Да это не важно... желтый это видео, белый это звук все подходит а красный тебе может вообще не пригодится... это стереостерео и оно не обязательно