Что бы вы купили?

KhoLyuda Профи (946), закрыт 15 лет назад
1. Субару Импреза, 2003г.
2. Ниссан Патфаиндер, 2001 г.
3. Нива, 2001 г.
Лучший ответ
* Профи (787) 15 лет назад
субару.. . но ремонт дорогой. . хотя и ломаются эти машины редко..
Остальные ответы
Дмитрий Бармин Мастер (1270) 15 лет назад
esli est sredstva to 100% kupil by 1. Субару Импреза, 2003г.
Crazzy---F O X Мастер (1214) 15 лет назад
субару) если не разбита)
STIG Мыслитель (8295) 15 лет назад
Странные сравнени, но все же если выбирать внедорожник то все же Ниссан, нива отподает полюбому, ну а если для удовольствия то субру импреза, она хоть и новее, но субару будет самой дорогой в обслужевании, так что все же я возьму Ниссан Кошкай
Samir Ruhi Профи (614) 15 лет назад
мне не нравятся эти машины)) Я б купил Hyundai Coupe 2007
Марина Просветленный (46366) 15 лет назад
ниссаны мне канешна оч нравятся, но я предпочту Ленд Роверик от них я просто млею на нем и езжу))))
alex Искусственный Интеллект (130360) 15 лет назад
Мдя... ряд оригинальный.
Пэтфайндер ессно.
Импрезы больше 3-х лет не живут.
А Нивы.... эт на любителя....
Павел Сайгин Ученик (160) 15 лет назад
Как говориться купил ниссан и-ся сам (лож) у меня у самого ниссан примьера камино не жалуюсь, субару тоже хорошая машина, я взял бы ниссан .
Снежинка Профи (699) 15 лет назад
Это социологический опрос? не знаете какой лучше салон открыть, или хотите знать какую машину потом легче продавать будет? на мой взгляд удобнее всего Toyota, т. к. и продать легко будет и с ремонтом вопросов не возникнет) ) А из всех троих лучше субару, хоть и ремонт в копеечку выйдет.
Максим Гурин Гуру (2691) 15 лет назад
Интересно а по какому критерию Вы выбираете авто? Что между ними общего?)
Ruslan Nurislamov Просветленный (23176) 15 лет назад
Если для первой машины - берите Ниву.

Для всех других - остальные случаи....