Почему верующие ищут повод, чтобы оскорбиться?
Вот взять например Собчах Ксению - она надела карнавальный костюм, купленный в магазине - для своей передачи - но тут же нашлись верующие, которых оскорбила её одежда, Верующие всюду суют свой нос, их оскорбляют театральные постановки, выставки, мероприятия, книги, искусство, живопись, наука - всё что угодно. Мы живём в светском государстве, а не в религиозном. Но почему то запрещают это не верующим, которые оскорбляются, а обычным людям, не верящим не к каких богов - Знаешь что ты можешь там оскорбиться, не суйся туда и не смори.
Возможно их скоро будут оскорблять лица людей и всем придётся надеть на голову освещённые вёдра.

если верующих оскорбляет малейшая критика их религии, то им стоит пройти курс лечения, или сменить религию, ибо действующая не может их сделать сильными и счастливыми.. все просто, похожи на маленьких обидчивых детишек
Это верующие суют? По-моему это вы суёте. Если вас христианство не волнует, то зачем лезть, наряжаться во что попало, танцевать в храмах и т. д.?
Собчачка так оделась-оскорбляет. А то, что патриарх главный поп гомосек, это не оскорбляет. Веруны совсем все попутали
Негативом питаются. мазохисты.: (
Это уже не атеизм. Это эпатаж и дурная выходка.