ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО WI FI бизнеса)))
Короче, такие дела.... Хочу у себя дома открыть Wi Fi доступ, но так чтобы соседи платили за это, 1 час - 299 тенге) , Так вот, Вопрос:
Как можно подключать к Wi Fi пользователей, но чтобы временно, чтобы через час он отключился, либо чтобы я его отключил, и чтобы он потом больше не мог подключиться, пока не заплатит,)? есть ли программы какие либо, помогите пожалуйста, как можно промудрить)))))))))
Так вы на вопрос ответьте, )) насчет морали= не надо мне тут читать) вопрос то о другом был... можно ли осуществить такое, и как? я надеюсь здесь есть, знающие люди...
твои соседи долбаебы?
сейчас у всех есть домашний интернет с вайфаем, какой смысл?
денег и знаний не хватит, чтобы сделать нормальную точку доступа с авторизацией.
судя по изложению вопроса, своих денег у тебя нет вообще.
покупаешь микротик повышенной мощности, что за собой ведет приобретение лицензии на вещание на частоте 2,4, иначе "примут". школьникам такие лицензии не дают.
TrafficInspector
Но, одной программой тут не обойтись. Есть еще правовая сторона вопроса.
в тюрьму за это не сажают?
как же ты собираешься заняться бизнесом в котором не в зуб ногой? фантазируешь? наймиспециалиста и плати ему, бизнесмен.