Возможно ли отрастить волосы?

Агата Вайтс Ученик (188), закрыт 7 лет назад
Возможно ли отрастить волосы? Не используя наращивание волос... Видела всякие средства в интернете. Помогают ли они или все это чушь...
Лучший ответ
Кустурица _ Мыслитель (7179) 8 лет назад
Репейное масло с красным перцем. Помогает.
Остальные ответы
♏ #Нетипичная Античность Просветленный (36226) 8 лет назад
Вон у бомжей какие длинные вьющиеся волосы. Все рецепт спросить хочу, подойти не решаюсь.
Светлана Искусственный Интеллект (157847) 8 лет назад
все это чушь, волосы растут так, как заложено природой, с годами медленнее.
Katerina Panem Знаток (261) 8 лет назад
В интернете всякие рекламы о быстром и безвредном отращивании волос лажа. Врут.

Я использовала натуральные маски. Яйца, морская соль, ванночка с лепестками роз, с травами лечебными.

Волосы растут быстро. Год назад обрезала волосы по плечи, в настоящее время они до попы. Правда нужно подстригать каждый месяц кончики, и ровнять. Всегда не любила этого, боялась, что парикмахер отрежит не один см, а десять, как моей подруге.

Выбрать подходящий шампунь.

Спреи для. Легкого расчесывания, ведь волосы когда запутанные, а ты расчесываешь их, ломаются, секутся кончики.
Ирина Рукина Просветленный (20347) 8 лет назад
Почему же невозможно? Они же все время растут со скоростью 1 см в месяц. Вот за год 12 см отрастут.
Liberta жена Alberta Мастер (1578) 8 лет назад
Это чушь. Есть наследственность, всё остальное- мастерство рук и уход.

Можно разве что витамины пропить, но и те лучше покупать за границей.
Промо Гуру (4754) 8 лет назад
https://vk.com/alena.zolotova обращайтесь к профессионалам сюда. Девушки- консультанты Вам помогут.