Кормление котенка. Сколько раз кормить?

У нас маленький котенок, сколько ему я не знаю, примерно неделя. Шприц и домашнее молоко есть, но я не знаю когда и сколько давать ему молоко и надо ли добавлять в молоко воду ведь коровье молоко наверно жирнее кошачего. Помоги пожалуйста. И еще один вопрос можно ли вместо шприца что то другой применить

Он ещё слепой??? Открывают на третьей неделе.

пипетку можно. 6-7 раз

У нас 4-ро котят остались без мамы в 2-хнедельном возрасте. Мы купили бутылочку и соску для котят в зоомагазине, там же банку сухой смеси заменителя кошачьего молока. Но он дорогой, потом кормили детской смесью Нестожен-1, разводили жиже, чем для детей. Вроде 5 кормлений в сутки сначала. Мы всё узнали из интернета. Писали интересующие вопросы в поисковике - и получали информацию.

Вместо коровьего молока следует давать либо спецсмесь из зоомагазина, либо на крайний случай козье молоко. Кормить каждые 2 часа, и ночью тоже. После еды массировать животик. В коробку к котёнку положите грелку или бутылку с тёплой водой, обёрнутую тряпочкой.

разбавить, 6 раз в день