Помогите... любит ли меня парень или тупо хочет развести и бросить?

мне 15 лет, парню 18.Говорит, что в 16 уже можно, я ему говорю что не готова и не хочу, он говорит, что подготовит и я могу ему доверять, потому что он меня любит. Ставит условия, либо я даю ему в 16,либо я ему разрешаю спать с другими девочками, потому что он не может терпеть. Это развод или он меня правда любит?

девушка, ответ очевиден...) любящий по настоящему подождет сколько надо

Сказать можно, что угодно, он тобой просто попользуется и выбросит. Не будь наивной и пошли его подальше, пусь условия ставит в другом месте ..)

Развод! Найди себе такого, который будет с тобой на твоих условиях-значит это человек, который действительно тобой дорожит

Чувствую какой-то троллинг в вопросе))

чё нынче с интеллектом у молодежи? я тебя тож люблю... если вчо