Как мне сделать сеть компьютер компьютер?

Суть вопроса в том хочу подключить к компьютеру принтер. И чтобы как-бы по сети с другого компьютера управлять принтером. Как это сделать?

Это возможно толко если установлена версия ОС ПРО. или Мкаксимальная. На других не создашь.

лучше не делай мама наругает

берешь кабель сетевой и подключаешь между собой сетевые карты. прописываешь айпишники разные, одну рабочую группу, ну и еще там пару настроек не скажу уже на память.

если принтер сетевой, то он подключается к роутеру и с любого компьютера локальной сети можно на него обращаться

подключить и расшарить принтер, зайти по сети с другого компа и подключить расшаренный принтер