Как мне сделать сеть компьютер компьютер?
Суть вопроса в том хочу подключить к компьютеру принтер. И чтобы как-бы по сети с другого компьютера управлять принтером. Как это сделать?
Это возможно толко если установлена версия ОС ПРО. или Мкаксимальная. На других не создашь.
лучше не делай мама наругает
берешь кабель сетевой и подключаешь между собой сетевые карты. прописываешь айпишники разные, одну рабочую группу, ну и еще там пару настроек не скажу уже на память.
если принтер сетевой, то он подключается к роутеру и с любого компьютера локальной сети можно на него обращаться
подключить и расшарить принтер, зайти по сети с другого компа и подключить расшаренный принтер