О любви без купюр

Мужчины вы бы одели такой пояс верности?

Когда я выйду замуж я не хочу быть рогатой, Не хочу чтоб муж мне изменял. В бдсм есть такой пояс верности. Вы бы одели такой пояс верности ради жены? Там с ключом есть, ключ себе заберу, а муж не сможет сделать дубликат ключа без оригинала. Думаю в будущем заставить мужа носить этот пояс всегда, а снимать разрешу дома. Или это издевательство над мужем?

это не пояс верности

Это не пояс верности, это для секс игры, а заставить мужа носить такое-идиотизм, я бы не носил такое, не за что!
1)постоянно давит на пол. органы, возможны даже заболевания, сыпь из-за постоянной духоты!
2)это очень не удобно.
Это не нормально! Не делайте такое со своим мужом!

во-первых - это на твоей картинке не "пояс верности" , а кусок дерьма для БДСМ, а во-вторых: надень-ка лучше себе вот это, а то кто его знает: случаи-то разные бывают...

картинка тебе понравилась так и скажи---------------

а ссать как? любишь обоссаных?