Вопрос про обслуживание врачей в г. Москва!!!
У моей жены появилась аллергия и высыпания на коже пытались побороть их подручными средствами толку мало ((( решили обратиться к дерматологу в кожный диспансер (гос. учреждение) на что был получен ответ что у них платный прием .Дело в том что моя жена не из г. Москва но прикреплена к нашей районной поликлинике, разве она не имеет право на бесплатный осмотр ???Или это уже самоуправство врачей.???
если есть полис российский и прикреплена к городской поликлинике, то берите у районного терапевта направление к дерматологу и идите бесплатно
я тож не с мск, но с полисом ходил на прием в поликлинику без проблем