Почему я не верю парню? Ни одному его слову, о чем бы он ни говорил..

1. Вас много раз "кидали", и Вы знаете, что хороших парней мало.

2. Вы много раз кидали и знаете, как плохо могут поступить люди.

3. Вы начитались всякой ерунды в интернете или наслушались несчастливых подруг, и думаете, что и у Вас все может быть плохо.

4. У Вас перед глазами плохие примеры. Родители ли, тетки-дядьки, прочие родственники разошлись из-за измены.

5. Парень подает реальные предпосылки к ревности.

Покопайтесь в себе, выберите причину из вышеописанных и исключите ее. Удачи!

Целка фанатичка?

интуиция

правильно делаешь. словами они все мастаки кидаться.