Играют ли какую то роль при поступлении грамоты, дипломы и т. д?
Собераюсь идти в пед. колледж, аттестат закосячила, практически одни 3,по русскому 4,имеется много различных грамот, дипломов, благодарностей за участие в школьной жизни и за отстаивание школы на различных соревнованиях, 7 лет занималась борьбой, 1 разряд, много наград, из дома творчества грамоты и за волонтёрство, помогут ли чем нибудь эти награды для поступления?
Иногда награды помогают. Например, в ситуациях, если вы набираете одинаковое количество балов с другими поступающими, то приоритет будет за человеком, их имеющим. Посмотрите правила приема, чаще учебные заведения подробно расписывают, что следует предоставить для поступления.
Сейчас в педагогический колледж очень трудно поступить. Должен быть" пятерочный" аттестат! Иными словами средний балл 5 и выше! Лет 30 назад в пед училище шли все с тройками и поступали , и прекрасно там учились))))))
Мне диплом кадета помог при поступлении как преимущества и плюс униформа бред но факт остаётся фактом
Если на физрука, то ваши спортивные достижения вам помогут
победители всевозможных олимпиад имеют преференции при поступлении. Откройте привила приема в любой ВУЗ. Их вообще принимают без вступительных экзаменов !