Поможет ли смена видеокарты

Ирина Долгополова Ученик (178), закрыт 8 лет назад
Очень сильно виснут игры. Я в железе ничего не понимаю, но догадываюсь, что видеокарта очень слабая. Поможет ли ее смена или проще новый пк купить? И если поможет, то посоветуйте какую купить не оч дорогую.
Характеристики моего компьютера:
Windows 8.1
Процессор: Intel(R) Core(TM) 2DUO CPU E7500 @2.93GHz
Установленная память: 4,00 гб
Тип системы: 64-разрядная операционная система, процессор х64
Видеокарта: ATI Radeon HD 4800 Series (Engineering Sample WDDM v1.1)
Лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107946) 8 лет назад
лучше новый бери

можно конечно видеокарту поменять. но с ней блок питания сразу, и при этом, проц у тебя тоже много не переварит... а менять проц - это только вместе с материнкой и оперативкой... ну ты понял))
AntonИскусственный Интеллект (107946) 8 лет назад
*поняла)) извини, не посмотрел на имя))
Остальные ответы
Алекс Оракул (85051) 8 лет назад
компьютер новый покупай
zomboman Профи (730) 8 лет назад
проще новый игровой пк
enso Мыслитель (5070) 8 лет назад
И процессор слабый и видеокарта
HACK Просветленный (20555) 8 лет назад
Карта не такая уж и слабая.. скорее всего тут из за проца..