Помогите разобраться с роутером

Всем привет помогите настроить вайфай роутер d-link dir 320/d1(который не видит 3g модем).
Вообщем есть стационарный комп с настроеным 3G модемом билайн и роутер.
можно ли настроить роутер так что бы он брал интернет с компа через кабель и раздавал его?
если можно то поэтапно обЪясните как!

не видит... обнови прошивку д-линка, может древняя...

d-link dir 320/d1 Маршрутизатор оснащен USB-портом для подключения USB-модема.
Настроить можно, для этого комп должен раздавать интернет с модема на LAN, маршрутизатор подключить к компу кабелем и соответственно его настроить. Без знаний слишком сложно. Проще подключить USB модем к роутеру.

если функция локальной сети не интересует, то довольно просто.
ищем инструкцию по расшариванию интернета на компе.
комп подключаем к роутеру по WAN порту.
в настройках подключения указываем, что роутер получает адрес от компа по DHCP.
на выходе получаем расшареный интернет через роутер.

Разумеется, можно.
Но сама ты с этим не справишься,
иначе объяснений будет на три листа и после кадого шага и термина куча вопросов.
Тут необходим специалист.

Купи себе Zyxel