Какой статус поставить? ниже...

​Не переживай, я без тебя как-нибудь проживу... Так что преспокойно можешь идти нафиг...

​Я не жалуюсь, что меня никто не любит. Любят. Многие. Но не те. ©

​Кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет.

​У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю всё, что у меня есть!

​странные люди пошли.
сами врут, а от других требуют правды

​Жить нужно ради тех, кому ты нужен постоянно, а не временно.

​Иногда хочется высказать все, что чувствуешь, о чем думаешь, но вряд ли это приведет к чему-то хорошему, поэтому молчишь.

​Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются.... Они идеальные и точка....

Сегодня

​Этот абонент звонил вам 50 раз. Вывод: не давайте свой номер долбоебам.

​Кто за создание кнопки в контакте "Иди в жопу"? =)

​Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: \"Как же ты живешь, без мозгов-то? \"

​♥...Это ценность в наше время — иметь друга или друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние... ♥

​Звучит реклама по телеку:.... акула-1500зубов, панда-24зуба, человек-32зуба.... 32 зуба это норма! И тут звук за кадром.. /О боже... я панда! /

​бывает, что у тебя 150 друзей онлайн, и не с кем пообщаться, а бывает, что один человек в он-лайне и твои пальцы не отрываются от клавиатуры

​Дочке 4 года. Поет песню: \"я иду такая вся ДОЧА КАБАНА\" Мама: \"чья чья ты доча? \"

​Если вы оказались по разные стороны построенных кем-то баррикад - сносите нафиг эти баррикады!

Оставь пустое поле

Мария, не надо, не становить тп, пожалуйста :'-(