Что такое занятия сексом и любовью? Как занимаются любовью и как часто?
Конкретно Любовью как занимаются!
словами не объяснить... лучше практика, чем теория....
Секс - это когда просто для своего удовольствия, а любовью это когда ты пытаешься не только себе но в первую очередь доставить удовольствие партнёрше (партнёру).
иди посуду помой, девочка!
Технически различий нет. Это все на эмоциональном уровне. Такое впечатление, что объединяетесь воедино и улетаете в космос... Возможно только при наличии сильной "химической "симпатии и грамотного мужчины. От всей души желаю вам на собственном примере убедиться в правдивости того что говорю.
Любовью заниматься невозможно. Это так же невыполнимо, как надеяться и верить. Таких процессов в природе нет. Есть секс, порево, епля и онанизм. Почему мы говорим так непонятно, что даже возникает сам вопрос, а как, мол, это заниматься любовью? Это от стыда перед богом. Бог естЪ любовь - это его территория и его добыча. Если люди не трахаются, а занимаются любовью, то они страдают от глупости, мучают себя и гневят бога, мешая ему наблюдать и вкушать гормоны от человеческого секса.