Что такое...беспомощная женщина?))))))))))

и прошу..я видела что я спросила..пожалуйста не учите девушку граматике..помогите ее материально?(для менторш..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

беспомощной может казаться только мудрая женщина, которая понимает, что мужчине нравится видеть женщину беспомощной)) )
а быть беспомощной на самом деле, я считаю, не особо прикольно)))

Это женщина без работы, денег и мужа, с детьми на руках, живущая у родителей! Так кажется на первый взгляд, но ни в коем случае не надо сдаваться и ставить на себе крест! Нужно выкарабкиваться из сложного положения и доказать, что женщины, далеко не слабый пол!

Это очень умная женщина, которой очень хочется помочь )) независимо от того - нужна ли ей ваша помощь.

Что значит беспомощная? Ленивая.

Приличная, умная женщина не может быть беспомощной по определению.