Информационные технологии
+2Плохо работает микрофон на Xperia ZL.
Здравствуйте!
Я пользуюсь телефоном Sony Xperia ZL. Сегодня я продувал телефон компрессором и перестарался... После продувки микрофона и динамика для разговоров я начал слышать абонентов на более высоких частотах, а когда идут гудки, они слышны как писк. А меня абоненты стали очень плохо слышать (((
Я думаю, что либо сбились настройки динамика микрофона, либо я вовсе их испортил. Подскажите пожалуйста что делать! Может сделать общий сброс настроек или придётся вовсе перепрошить телефон? Помогите! Невозможно нормально работать... Спасибо заранее)
либо ТЫ вовсе их испортил