Информационные технологии

Видеокарта жрет драйвера

Начну с того, что покупал видеокарту б/у, знал, что она брак немного.
Собственно, купил GTX 780 от гиги, норм видео, досталась за смешные деньги, но продавец сразу сказал, что она баганая. Ну баганая и ладно. Потестил в играх - все отлично, никаких провисов или еще какой фигни, фпс по графикам на сайтах совпадает.
Тут заметил, что программы стали убиваться (просто при загрузке, пишет что работа программы прекращена), причем в огромном колличестве. Переставил винду, опять началось, дрова норм встают, а ShadowPlay нет, ну и GF Experience тоже крашится. Игры тоже начали крашится и убиваться (переустановка не помогает вообще).
Описал как мог, в принципе знал, на что иду. Может есть способ ее реанимировать, вообще знать хоть что с ней такое, или уже смысла ковырять нету.

Прям пакман какой то XDDDDDDD

Попробуй частоты ей пореж, может стабильности добавиться в работе. Скорость упадет её работы конечно но может хоть работать будет хоть как-то.

в чипе может быть баг попробуй прошить та не много делов тебе все равно уже хоть выкидывай))

ну рискни и прошей биос видеокарты, может там реально троян?!
их всего 10 вариантов www .techpowerup.com/vgabios/index.php?architecture=NVIDIA&manufacturer=Gigabyte&model=GTX+780&interface=&memType=&memSize=

отомсти и сожри видеокарту