Почему не работают колонки ?

ирна стерхова Знаток (258), на голосовании 8 лет назад
Почему не работают колонки? Могут ли они не работать если не установлен один драйвер? если да то как понять какой нужен и где его скачать.
Голосование за лучший ответ
николай ильинович Мыслитель (5052) 8 лет назад
Драйвер? Для колонок? О боже, еще скажи драйвер для куллера
Sergey mmm Профи (621) 8 лет назад
драйвер нужен для звуковой карты. Посмотреть какие драйвера не установлены и установить их можно прочитав статью http://kom-servise.ru/index.php/nastrojka-windows/1093-1093
BaZZZZZ Мыслитель (5464) 8 лет назад
Звуковой карты драйвер. Проверьте в тот ли разъем они включены, правильно ли провода подключены, включены ли их питание и громкость....