Информационные технологии
+3Как отключить автоматическое воспроизведение музыки на смартфоне?
Как выключить автоматическое воспроизведение музыки, когда я подключаю наушники к смартфону? Смартфон Samsung Galaxy Gio. Использую 2 плеера - стандартный и Poweramp. В Poweramp'e есть функция "Воспроизведение музыки при подключении наушников/гарнитуры", я ее отключил. Но в стандартном плеере такой функции нет. Как можно отключить ее?
Зайти в плеер когда музыка играет и остановить ее.