Если у ноута гарантия 2 года, а у меня одна из 2х видеокарт не работает, я могу по гарантии в сервис сдать?

Екатерина Гуру (3142), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
не пошлют ли меня в сервисе?
Лучший ответ
Diana Искусственный Интеллект (111304) 8 лет назад
хорошее поснимают а плохое поставят кархаборы это делать умеют
Остальные ответы
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131469) 8 лет назад
ну а КАК узнала что она НЕ работает? ;))
ЕкатеринаГуру (3142) 8 лет назад
игровая видеокарта отключена, выдаёт ошибку, при том что дрова все стоят. почистили реестр, поставили дрова заново, ничего.. всё что советовали, всё перепробовали.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131469) "игровая видеокарта отключена... " - ну так может для начала ее ВКЛЮЧИТЬ надо? ;)) тут нужно видеть всю ситуацию - может дело вовсе не в этом сначала покажите ЗНАЮЩЕМУ человеку чтоб он БЕЗ нарушения гарантии проверил состояние ноута
331 Профи (691) 8 лет назад
Если пломбы остались, можете унести, а если есть следы вскрытия, то по гарантии нельзя, только руками)