технолог мясных и молочных продуктов

Айрат Гатауллин Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, мои дочери близняшки хотят учиться на технолога. Хотел бы спросить на кого лучше учиться на технолога молочных продуктов или на мясных продуктов? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Эла М Мастер (1490) 8 лет назад
обе специальности хорошие, нужные.
СВЕТЛАНА КРЯЖ Мастер (1021) 8 лет назад
им одна шана, Айрат. Я б не советовала не то, не то... сейчас промышленность "гуляет", и выучится на классного технолога и потом разбавлять молоко.... плюс найти работу.... разве что создавать свое дело по изготовлению продуктов, ну тогда мясная промышленность преспективней.
Аспазия Искусственный Интеллект (240036) 8 лет назад
Сейчас российское производство поднимается, так что оба направления востребованы
Настя Васеева Мыслитель (7683) 8 лет назад
Ну так пускай кинут жребий: одна на мясное, другая на молочное