Что сделать, чтобы друг увидел в тебе девушку?

У меня есть очень хороший друг, мы не очень часто видимся, но наши встречи всегда незабываемы. Если нужна помощь, он всегда придет и поможет. Недавно поняла, что мне он нравится, как парень... Мы очень много друг о друге знаем, поэтому много общих тем, можно все доверить... Мы очень похожи по взглядам, по вкусам, но привыкли считать друг друга друзьями. Иногда мне кажется, что я ему тоже нравлюсь, но он не решается признаться. Фишка в том, что мой друг не умеет проявлять свои чувства, даже если ему действительно что-то нравится, он никогда прям так не скажет, скорее отшутится... Что сделать, чтобы он взглянул на меня под другим углом - как на девушку, оценил с этой стороны и раскрепостился в плане выражения чувств?

Классический способ - прогулка в дождь под зонтом, попросите его помочь что-то одеть, сделайте вид, что стерли ногу, чтобы он немного пронес вас на руках.

Остынь. Всему своё время.

Разденься и набросься на него в темной комнате)

юбку - короче