ЧТО С ОПЕРАТИВКОЙ НА ВИН 8? КУДА ОНА УТЕКАЕТ НАСТОЛЬКО, ЧТО НА БРАУЗЕР ЕЛЕ ХВАТАЕТ? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

Анастасия Горохова Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
КОМП ПИШЕТ НЕДОСТАТОЧНО ПАМЯТИ ( ПОДСКАЖИТЕ КАК ИСПРАВИТЬ (
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223379) 8 лет назад
2 антивируса??? вот и итог))))))))
Анастасия ГороховаУченик (112) 8 лет назад
А КАК КАСПЕРА СНЕСТИ? Я ЖЕ ДЕВОЧКА, СПАСИИИИТЕ)
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223379) лучше аваст снеси....
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (223379) 8 лет назад
а заодно и браузеры опера и амиго...
gf5ergegewg stgtsrstrtgsrУченик (109) 8 лет назад
какой два?) щитай уже три) там же ещё встроенный есть)
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223379) встроенный не конфликтует так как они друг с другом....
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (223379) 8 лет назад
скачай программу https://www.avast.ru/uninstall-utility запусти её в безопасном режиме и спокойно удали аваст средствами ОС
КотЭ Оракул (95675) 8 лет назад
два антивируса....
Источник: небось еще и два презерватива используют
Анастасия ГороховаУченик (112) 8 лет назад
А ЕСЛИ ОДИН ПРОСТО ОТКЛЮЧИТЬ, ПРОБЛЕМА РЕШИТСЯ?
КотЭ Оракул (95675) У вас же вин 8 - удалите и аваст и касперский... по сути у вас 3 антивируса, так как в вин 8 уже встроен свой родной антивирус.... + ко всему у вас не видно что еще за процессы ниже
gf5ergegewg stgtsrstrtgsr Ученик (109) 8 лет назад
а зачем ты два антивируса поставила?)))
Анастасия ГороховаУченик (112) 8 лет назад
Честно? незнаю.., оно как то само получилось... у меня получается аваст и каспер, ммммм а нортон это тоже антивирус???
gf5ergegewg stgtsrstrtgsr Ученик (109) тебе нужен мужчина в доме)) заводи)))
RomRom Искусственный Интеллект (154232) 8 лет назад
у тебя и диск не слабо загружен. Это может означать, что слишком активно используется виртуальная память, что говорит о малом объеме оперативной (2-4Гб?). Тогда жалобы винды, в принципе, обоснованы. Или все три антивируса решили посканировать диск одновременно.
Недостаток ОЗУ лучше устранять добавлением до 8Гб или выше.
badsamsson Оракул (64643) 8 лет назад
Антивирусы просто так не удалишь, нужны специальные утилиты. Введи в поисковик - как удалить касперского, оставь встроенный дефендер, его за глаза хватит. Удалишь - и нагрузка на диск упадёт, и оператива освободится.
алекс Искусственный Интеллект (689157) 8 лет назад
причем тут оператива- жесткий надрывается от использования двух антивирей! война между ними! и место кстати свободное на диске проверь нужно не менее 10%свободного, папки с рабочего стола убери они и на диске и на рабочем столе, корзину в свойствах до 1%уменьши! зачем вобще на 8ке антивирус? встроенного за глаза хватает-справляется! удаляй оба антивиря и диск почисть в свойствах дисках очистка-поставь везде галочки-лишний мусор удалится
Анастасия ГороховаУченик (112) 8 лет назад
А как встроенный в винду называется антивирус, чтоб его случайно не удалить??? а на диске С у меня 803 гб из 915 свободно...
алекс Искусственный Интеллект (689157) защитник-дефендер! он отключается при установке другого! его никак не удалиш! значит все таки оператива от антивирусников страдает но и на жесткий нагрузка-на скрине нагрузка 99%
КоТ ЗаБиВшИйНаВсЁ Просветленный (20867) 8 лет назад
попробуй браузер попроще, например фирефокс
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (223379) 8 лет назад
да у неё там 100500 браузеров и антивирей столько же)))
мощный комп-не каждый включится с таким букетом. и это только верхняя часть диспетчера