Здравствуйте где можно купить подешевле айфон 5 или 6 ? ( оригинал).

Виктория Ежова Ученик (238), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Эвелина l FAMOUS l Ким Ученик (162) 9 лет назад
Главное не суйтесь в re:store(оф. магазин), а так в любом магазине электроники, в них точно такие же оригиналы, только цены не завышены. Всего доброго.
Остальные ответы
Nexwich Просветленный (35110) 9 лет назад
б\у. Проще купить iPod Touch, только что не звонит, а экономия грандиозная.
Виктория ЕжоваУченик (238) 9 лет назад
а где?
Nexwich Просветленный (35110) iPod хоть в магазине, он не такой дорогой как iPhone, но нужно будет иметь маленький телефончик рядом. А б\у в газете бесплатных объявлений, для меня это "Моя реклама".
леня леонов Ученик (154) 9 лет назад
На заводе-производителе. В Китае.
Виктория ЕжоваУченик (238) 9 лет назад
там же копии
леня леонов Ученик (154) IPhone-ы производится в Китае по заказу фирмы Apple!
Сергей Иванов Оракул (73167) 9 лет назад
в озоне неплохой выбор и цены, можно там заказать