Вот вам когда мужчина дарит духи, всегда ли вы довольны его выбором?...Говорят

Говорят даже , если тебе запах не нравится, он чувствует тебя именно так? Как думаете это так?

не всегда иногда мужчины, особенно когда спешат, покупают то что им предлагают в магазине, как новинку или писк моды.

Ну мне не может не понравиться, он ведь сам выбирал. Часто они выбирают дорогие, а так как в запахах женских не очень разбипаюится, то часто им помогают продавцы выбрать нужный аромат).

Вообщето лично я сперва узнаю, какой парфюм нравиться моей девушке и только после этого покупаю а как узнать вкус, есть много способов а лучше конечно дарить, более весомые подарки, которые при любом раскладе ваших отношений, будет напоминать о человеке, кто вам дарил, тот или иной подарок!)

до недавнего времени мне не нравились те запахи что он выбирал...

А как ж даренному коню в зубы не смотрят????