Какой сталкер самый лучший, популярный !!!

ОЛЕСЯ КУЗНЕЦОВА Ученик (152), закрыт 2 года назад
С 9 лет играюи в сталкер чистое небо, вот только недавно играла в сталкер полураспад это тоже самое как и сталкер чистое небо, только что прошла сталкер долина шорохов, посоветуйте какой нибудь интересный сталкер !!!
Лучший ответ
Feo Просветленный (26196) 8 лет назад
S.T.A.L.K.E.R. - MISERY 2.1.1 Вот вам, прямо название значка с моего раб. стола.
Остальные ответы
stalker573 Ученик (165) 8 лет назад
Сталкер чистое небо эта вторая часть серии S.T.A.L.K.E.R. Попробуй поиграть в сталкер тень Чернобыля и сталкер зов Припяти. Играй в последовательности. Тень Чернобыля, Чистое небо, Зов Припяти. Если ты играла во все части, которые выпустила компания GSC попробуй поиграть в моды тайные тропы 2 сюжет 5, история Прибоя, Зона поражения 1,2, исполнитель желаний, (ТЧ). SGM 2.0, Гладиатор (ЗП). А теперь ответ на вопрос, Какой сталкер самый лучший, популярный !!!Из серии сталкер, по голосованию людей на одном сайте Сталкер зов Припяти самый лучший и он занял первое место. Тень Чернобыля 2 место. А чистое небо 3 место. А моды это другое дело. Каждому человеку нравится своё. Кому то оригинал кому, определённый мод. Ну а лично мне оригинал, то есть ТЧ ЧН и ЗП. Ну а если хочешь по подробнее узнать об игре и её разработчике смотри тут https://ru.wikipedia.org/wiki/GSC_Game_World - это компания. Там найдешь инфу о создании серии сталкер.
yagaza Гуру (4771) 8 лет назад
может попробовать оригинальные версии? так сказать, что бы было ясно, а что добавили в модах и хорошо ли их сделали?

первый и самы атмосверный
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля
Дата выпуска 23 марта 2007
второй и не очень удачный с точки зрения атмосферности и реализации домолнительного модинга оружия и брони
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
29 августа 2008

по атмосферности уступает первой части, но достаточно крут и самостоятелен, хорошо реализован модин оружия. абсолютно новые карты.
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
5 февраля 2010
Источник: ru.wikipedia.org