Помогите найти игруоно как фортнайт ток там геймплей в основном комманд бой, на телефон

Vadim Ars4ntev Ученик (94), открыт 5 дней назад
Помогите найти игру 2017-2018 в детстве играл но мелкий был читать не умел и название незнаю, рисовка похожа на как его что то там forlight 84 но геймплей тип командный бой 10 на 10 иконка с боевой девушкой в зелёной форме так то она ещё рисовкой на фортеайт похожа , ну че помнит кто то что подобное?
9 ответов
Svechka Гуру (2731) 5 дней назад
Может это типичный плагиат, таких полно в плэй маркете
Vadim Ars4ntevУченик (94) 5 дней назад
Мы в эту игру всей общагой играли
Svechka Гуру (2731) Vadim Ars4ntev, бывает
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (169095) 5 дней назад
Я полагаю, что почти на всякий вопрос надо отвечать: не знаю. И я бы часто прибегала к такому ответу, да не решаюсь: тотчас же подымается крик, что так отвечают лишь по слабости ума и невежеству. И мне приходится обычно заниматься болтовней вместе со всеми, рассуждать о всяких пустяках которые мне нах не нужны...
Roman Vaas Знаток (447) 5 дней назад
Возможно игра называется frag pro shooter