Кто нибудь делал кератиновое выпрямление волос? Поделитесь своими впечатлениями. Стоит ли делать?

Александра Мастер (1197), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Яна Бояркина Знаток (276) 8 лет назад
Делала 2 раза эффект потрясающий по началу. У меня до одури кудрявые пушистые волосы - со временем кератин вымоется и эффект будет ни тот. Это как сделать гель лак - который как ни крути со временем отрастает. Больше делать не буду, так как после 1 же помывки головы 1 локон начал кудрявиться думала мало кератина нанесли, но нет 2 раз также повторилось но с другой стороны. Дорого цены растут. Вообщем в оконцовке волосы как были кудрявые так и остались. Можно сделать если деньги лишние есть. А так нет. Легче утюжком пользоваться.
АлександраМастер (1197) 8 лет назад
спасибо за совет. У меня тоже кукдрявые и пушистые сами по себе волосы. Наверно я тоже все таки останусь верной своим утюжкам))))))