Огромный пинг counter-strike:global offensive
Хотели поиграть с другом в лобби создали его зашли, создавали несколько раз и пробовали меняться местами (кто хост и кто подключается) у того кто подключается пинг 500. В общем не знаю как понизить пинг, помогите!!!
Добрый день, попробуйте в командной строке прописать команду ping ip адрес. Если пинг будет большой. То скорее всего проблема с провайдером, если нормальный. То возможно что-то не так в настройках игры.