Windows 8.1 не видит звуковую карту Creative SB Live
После того, как я поставила Windows 8.1, то при попытке установить драйвер на звуковую карту - просто пишет, что она отсутствует и никакие альтернативные драйвера не работают, типа kx driver.
Звуковая карта исправна.
Драйвер на HD Audio не ставила, так как не нужно.
Поставь драйвер от Даниэля
пробуй обмануть, драйвер от 7 поставь, невопрос прокатит.
Карта очень старая, даже не знаю есть ли на нее драйвера под 8ку. В общем если тут нету поддерживаемых драйверов то официальных не найти support.creative.com/Products/product_list.aspx?catID=1&CatName=Sound+Blaster#
нужно драйвер этой звуковой установить
без дров винда не увидит твою звуковую
а если для винд 8.1 нет дрова то не судьба значить
у меня для звуковой на старом компе нет дров для звуковой на винд 8 и выше
звук то есть но стерео микшер не работает