где на каком сайте можно найти адвокатов или форум онлайн советчик либо форумы

Зафар Урманов Ученик (38), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Аксенья Мастер (1612) 8 лет назад
Есть специальный форум, там можно задать любые вопросы по юридической тематике, а также получить бесплатную консультацию онлайн. Вот ссылка http://forumyuristov.ru/forum.php Если вы из Москвы или Питера, то также можете получить консультацию и по телефону (бесплатно). Я раньше там общалась, когда меня незаконно уволили. Так вот там меня хорошо проконсультировали, сказали, что нужно сделать дальше, какой позов и куда подавать. В итоге, я выиграла суд. Мне возместили компенсацию и восстановили на работе. Но больше я там работать не хотела. Уволилась и теперь занялась своим бизнесом.
Остальные ответы
oand Профи (878) 8 лет назад
9111.ru юридическая консультация онлайн бесплатно