как восстановить встроенный антивирус в виндовс 8.1? помогите пожаааалуйста!

Анастасия Горохова Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
пробовала через центр поддержки, ну через флажок снизу, а он меня после нажатия включить выкидывает в папку с кучей системных файлов... нифига там не понимаю... ((((
Голосование за лучший ответ
shockware@mail.ru Оракул (80114) 8 лет назад
Анастасия ГороховаУченик (112) 8 лет назад
эм.... а там версии для 7ки. пойдет??? и какую качать на 32 или 64???
shockware@mail.ru Оракул (80114) Девушка, там написано по русски все! НИЖЕ !
Искусственный Интеллект (112767) 8 лет назад
http://www.pandasecurity.com/russia/homeusers/solutions/free-antivirus/

Советую панду самый лучший бесплатный антивирус.. намного лучше и быстрее microsoft security
electric Искусственный Интеллект (131830) 8 лет назад
Попробуйте посмотреть в плитках, слева-внизу кликнув на стрелку и откроются программы. Если был установлен какой-нибудь антивирус-то защитник работать может отказаться.
Анастасия ГороховаУченик (112) 8 лет назад
каспер стоял, я его снесла через утилиту)
electric Искусственный Интеллект (131830) Посмотрите в списке и попробуйте активизировать.
Вальтер Знаток (349) 8 лет назад
Поставьте себе лучше Касперского, если хотите эффективно защищаться от вирусов.
Mr Sandman Ученик (108) 8 лет назад
Он встроенный, ты никак не могла его удалить, удали сторонние антивирусы, и будет работать штатный!
Анастасия ГороховаУченик (112) 8 лет назад
сторонние удалены, а при запуске штатного- выкидывает в папку смотри на скрине какую ...в C:\WINDOWS\system32
Mr SandmanУченик (108) 8 лет назад
штатный не надо никак запускать, он сам работает в автономном режиме! при условии, что нет сторонних!
Mr SandmanУченик (108) 8 лет назад
Штатный антивирь в виндовс это по сути набор мелких утилит... это не одна цельная программа!