Затонировать волосы без вреда для них

Валерия Ульрих Ученик (209), закрыт 8 лет назад
История такая: мой натуральный цвет волос всегда был темно-русый с пепельным отливом, красивый цвет был. Потом годы окрашивания в разные цвета и вот, решила вернуть свой цвет. Мучалась и растила 3 года, а он теперь какой-то коричневый. Чем можно затонировать в пепельный, чтобы просто отлив был и при этом не навредив волосам? Жалко их снова травить
Лучший ответ
Михаил Логиенко Профи (938) 8 лет назад
Сходите в салон, есть разные безаммиачные краски, у меня жена красится такой, состояние волос хорошее.
Остальные ответы
Юлия Горепёкина (Бортникова) Ученик (192) 8 лет назад
Конечно в салоне красоты проконсультируют лучше) Сейчас куча тонирующих красок без аммиака) Колортач от Wella мне кажется самая распространенная и достаточно качественная.